Полет на паратрайке Ивано-Франковск
Каждый, кто хотя бы раз подымался в небо и почувствовал на себе весь спектр эмоций от полета, обязательно хочет повторить увлекательное воздушное приключение. Но, что делать, когда хочется чего-то нового! Мы приготовили для вас и ваших близких интересное предложение – полет на паратрайке в Ивано-Франковске. Благодаря открытой кабине, внутри в вас будут царить многогранность эмоций – восторг, страх, адреналин, любопытство. Но, все это уйдет на второй план, когда красота пейзажей покорит вас с первой минуты полета. Полет на паратрайке идеально подойдет любителям активного отдыха и для тех, кто не желает сидеть на месте. Полет на паратрайке в Ивано-Франковске – это то, чего вам так не хватало в жизни!
Программа полета
- Прибытие на место проведения полета
- Знакомство с пилотом
- Инструктаж перед полетом
- Полет на паратрайке
- Посадка на землю
- Страна производитель судна:Украина
- Возрастное ограничение:с 18 лет
- Количество участников:1
- Максимальный вес участника:100 кг
- Средняя скорость полета:20-50 км/час
- Средняя высота полета:100 - 400 м
- Сезон:апрель - ноябрь
- График:сб, вс
- Место проведения:50 км от Ивано-Франковска

летная годность

технический осмотр

пилоты


сумму оплаты


срока действия Сертификата

- Стаж полетов - 45 лет
- Налет - более 5 500 часов
- Випускник Харьковского высшего военного авиационного училища летчиков
- Пилот-инструктор FI SEP(L), пилот-экзаменатор
- Почетный инструктор Украины
- Достижения - более 25 000 посадок

- Стаж полетов - 38 лет
- Налет - 2 300 часов
- Подполковник, заместитель командира полка по лётной подготовке
- Рекород Украины - максимальное количество посадок в разных аэродромах Украины на протяжении трёх дней (33 ВПП, более 3000 км)
- Летает на более 10 типах самолетов (Л-39, МиГ-21, Як-28, Су-24, Як-52, Зодиак, К-10, С-172, P-28, Bristel, WT-10, А-22 и др.)

- Налет - более 6 300 часов
- Закончил Харьковское высшее военное училище летчиков
- Летчик-испытатель 3 класса, летчик-инструктор 1 класса
- Глава единственной в Украине пилотажной группы, выполняющей высший пилотаж на реактивных самолетах Л-29
- Летает на более 10 типах воздушных судов (Л-29, Л-39, Ан-74, Ан-28, Як-18т, Ан-2, Як-52, ХАЗ-30, По-2, Ми-2, Ак-1-3 и др.)

- Стаж полетов - 25 лет
- Налет - более 1 000 часов
- Пилот-инструктор FI SEP(L)
- Пилот-экзаменатор
- Летает на более 10 типах самолетов (K-10 Swift, Socata TB-20, ЯК-52, АН-2 и др.)

- Налет на самолетах - 4 300 часов, на вертолетах - 3 950 часов
- Окончил Ейское ВВАУЛ им. В.М.Комарова в 1977 г. и Военно-Воздушную Академию им. Ю.А.Гагарина в 1993г.
- Военный летчик 1 класса. Полковник запаса
- Пилот-инструктор FA, TRA
- Летает на более 20 типов самолетов (Л-29, МиГ-15, Су-27, Ан-26, Ту-134, Ил-76, Як-52, Еvrostar, Аэропракт и др.)
- И более 10 типов вертолетов (Ми-2, Ми-8, АК1-3, Enstrom, R-22, R-44, Bell-47, SL-231, VV-2 и др.)

- Стаж полетов - 35 лет
- Налет - более 5 500 часов
- Випускник Армавирского высшего военного авиационного Краснознаменного училища летчиков
- FI/FE на SEP (L), SFI на FNPT-1
- Пилот – инструктор, FISEP(L)
- Майор запаса истребительной авиации
- Летал на МиГ-25

- Стаж полетов - более 30 лет
- Налет - более 2 000 часов
- Пилот-инструктор FI SEP(L)
- Летает на более 10 типах самолетов (K-10 Swift, Socata TB-20, ЯК-52, АН-2 и др.)

- Стаж полетов - более 17 лет
- Налет - более 1 000 часов
- Пилот-инструктор FI SEP(L)
- Летает на самолете ЯК-52 с фигурами вышего пилотажа

- В воздухоплавании с 1997 года
- Налет - 3 246 часов
- Первый мастер спорта Украины, Неоднократный чемпион Украины
- Действующий чемпион Грузии
- Выполнил полет на тепловом аэростате на высоте 5255 м без кислородного оборудования при перелете через Альпы

- В воздухоплавании с 1993 года
- Налет - 1 800 часов
- Заслуженный воздухоплаватель Украины
- Член сборной Украины с 1996 года
- 8-микратный рекордсмен Украины
- Член Британского Королевского аэроклуба

- Стаж полётов - 12 лет
- Налет - более 1 500 часов
- Инструктор по паратрайку
- Член Федерации парапланерного спорта Украины

- Стаж полетов - 8 лет
- Налет - более 1 000 часов
- Рейтинг в парапланеризме - ParaPro5
- Выполнил полет на открытую дальность - 125 км
- Совершил однодневный перелёт через Высокие Татры (80+ км)






сетях или на сайте


Хотел подарить электронный сертификат на полет своему брату на день рождения. У меня такой вопрос, в каких городах возможно провести полет и сколько по времени может он длиться? Цена тоже интересует?
Добрый день, Андрей. Стоимость полета на паратрайке зависит от выбранной длительности полета. В каждом регионе разная стоимость на полет и градация по длительности. Для более детальной консультации и помощи в оформлении заказа свяжитесь с нашими менеджерами в телефонном режиме.
Дарувала сертифікат на політ чоловікові на день народження - він давно хотів спробувати щось подібне. Сказати, що він був в захваті - нічого не сказати. Єдине, хотілося бути там, разом з ним, розділити його враження - шкода, що одночасно може літати тільки одна людина. Але мені здається, що коли ви подаруєте подібні враження, почасти й сам відчуваєш їх)
Полет на паратрайке оставил яркий след в моем прошедшем отпуске. Классные впечатления, будет что вспомнить еще долго)) Жаль, что не пустили мою дочь, ей 17, а полет строго предназначен для людей с 18 лет. Здесь беспокоятся о безопасности своих клиентов. Как я поняла, такие полеты достаточно популярны, поэтому лучше заранее бронировать себе место на выходные)