Обзорный полет на самолете Cessna 150
- Полная информационная поддержка
- Полет на удобную дату
- Заказ сертификата online 24/7
Самолет Цессна в Киеве идеальный летательный аппарат для воздушных прогулок и тренировки навыков пилотирования. Маленький, удобный, маневренный – он обеспечит комфортную прогулку по небу и даст возможность попрактиковаться в управлении самолетом. Полет на самолете Cessna Киев – ни с чем не сопоставимое удовольствие. Только представьте себе, что Вы наедине с небом на борту удобного самолета, мчитесь навстречу пушистым облакам. Не это ли настоящая сказка наяву? Вдоволь насмотревшись на пейзажи за окном, а также совершив несколько гонок с пролетающими мимо облаками, самое время переходить к гвоздю программы. Пилотирование самолета в Киеве – вот он настоящий адреналин в действии. Опытный пилот поможет и подскажет, как управлять самолетом. Полет на самолете Киев станет веселым, запоминающимся и радостным событием в Вашей жизни. Ну, что Вы готовы взметнуться в небо навстречу приключениям? Если да, не забудьте пристегнуть ремни безопасности, мы начинаем!
Программа полета
- Прибытие на аэродром
- Знакомство с пилотом
- Инструктаж перед полетом
- Полет на самолете Cessna 150
- Пилотирование самолета под руководством пилота
- Посадка на землю
- Возрастное ограничение:с 16 лет
- Количество участников:1
- Максимальный вес участника:до 110 кг
- Страна производитель судна:США
- Средняя высота полета:200 - 500 м
- Средняя скорость полета:200 - 250 км/час
- Сезон полетов:круглый год
- График полетов:пн-вс
- Место проведения:30 км от Киева, Броварской р-н

летная годность

технический осмотр

пилоты


сумму оплаты


срока действия Сертификата

- Стаж полетов - 45 лет
- Налет - более 5 500 часов
- Випускник Харьковского высшего военного авиационного училища летчиков
- Пилот-инструктор FI SEP(L), пилот-экзаменатор
- Почетный инструктор Украины
- Достижения - более 25 000 посадок

- Налет - более 6 300 часов
- Закончил Харьковское высшее военное училище летчиков
- Летчик-испытатель 3 класса, летчик-инструктор 1 класса
- Глава единственной в Украине пилотажной группы, выполняющей высший пилотаж на реактивных самолетах Л-29
- Летает на более 10 типах воздушных судов (Л-29, Л-39, Ан-74, Ан-28, Як-18т, Ан-2, Як-52, ХАЗ-30, По-2, Ми-2, Ак-1-3 и др.)

- Стаж полетов - 25 лет
- Налет - более 1 000 часов
- Пилот-инструктор FI SEP(L)
- Пилот-экзаменатор
- Летает на более 10 типах самолетов (K-10 Swift, Socata TB-20, ЯК-52, АН-2 и др.)

- Налет на самолетах - 4 300 часов, на вертолетах - 3 950 часов
- Окончил Ейское ВВАУЛ им. В.М.Комарова в 1977 г. и Военно-Воздушную Академию им. Ю.А.Гагарина в 1993г.
- Военный летчик 1 класса. Полковник запаса
- Пилот-инструктор FA, TRA
- Летает на более 20 типов самолетов (Л-29, МиГ-15, Су-27, Ан-26, Ту-134, Ил-76, Як-52, Еvrostar, Аэропракт и др.)
- И более 10 типов вертолетов (Ми-2, Ми-8, АК1-3, Enstrom, R-22, R-44, Bell-47, SL-231, VV-2 и др.)

- Стаж полетов - 35 лет
- Налет - более 5 500 часов
- Випускник Армавирского высшего военного авиационного Краснознаменного училища летчиков
- FI/FE на SEP (L), SFI на FNPT-1
- Пилот – инструктор, FISEP(L)
- Майор запаса истребительной авиации
- Летал на МиГ-25

- Стаж полетов - более 30 лет
- Налет - более 2 000 часов
- Пилот-инструктор FI SEP(L)
- Летает на более 10 типах самолетов (K-10 Swift, Socata TB-20, ЯК-52, АН-2 и др.)

- Стаж полетов - более 17 лет
- Налет - более 1 000 часов
- Пилот-инструктор FI SEP(L)
- Летает на самолете ЯК-52 с фигурами вышего пилотажа

- В воздухоплавании с 1997 года
- Налет - 3 246 часов
- Первый мастер спорта Украины, Неоднократный чемпион Украины
- Действующий чемпион Грузии
- Выполнил полет на тепловом аэростате на высоте 5255 м без кислородного оборудования при перелете через Альпы

- В воздухоплавании с 1993 года
- Налет - 1 800 часов
- Заслуженный воздухоплаватель Украины
- Член сборной Украины с 1996 года
- 8-микратный рекордсмен Украины
- Член Британского Королевского аэроклуба

- Стаж полётов - 12 лет
- Налет - более 1 500 часов
- Инструктор по паратрайку
- Член Федерации парапланерного спорта Украины

- Стаж полетов - 8 лет
- Налет - более 1 000 часов
- Рейтинг в парапланеризме - ParaPro5
- Выполнил полет на открытую дальность - 125 км
- Совершил однодневный перелёт через Высокие Татры (80+ км)






сетях или на сайте


Безопасность полета гарантируется опытностью Пилота и исправностью самолета. Все Пилоты имеют действующую лицензию, проходят плановые медицинские комиссии. Все самолеты имеют действующую летную годность и проходят плановое техническое обслуживание. Участник полета должен осознавать, что данный вид развлечения относится к экстремальным видам отдыха, и безоговорочное соблюдение правил безопасности и рекомендаций Пилота – гарантирует безопасность проведения полета.
К обзорным спокойным полетам допускаются дети от 7 лет, при обязательном участии в полете одного из родителей. Брать детей на руки запрещается. Каждый пассажир должен занять свое место, пристегнуться ремнями и одеть наушники. В одиночных полетах можно принять участие с 16 лет, при обязательном присутствии одного из родителей на аэродроме. В экстремальных полетах с выполнением фигур высшего пилотажа можно принять участие с 18 лет.
Состояние здоровья, возраст и вес Участника – являются основными критериями для возможности участия в полете. С ограничениями, связанными со здоровьем, можно ознакомиться в Правилах по ссылке. Ограничения по возрасту и общему весу всех Участников указано в описании каждого самолета.
Все полеты проводятся в светлое время суток, в простых метеоусловиях – отсутствие обильных осадков, сильного ветра, гололеда на взлетной полосе. Решение о возможности совершения полета, по погодным условиям, принимается Пилотом за несколько часов до вылета. Перед выездом на аэродром Участник полета набирает Пилота для подтверждения полета по погодным условиям. Самостоятельное изучение погоды на сайтах Гисметео, Синоптик и аналогичных – подходит только для личных потребностей Участника, так как метеосводка на аэродроме отличается от прогноза погоды на общедоступных сервисах, и только Пилот владеет актуальной информацией.
Рекомендуемое время варьируется от типа полета. Для экстремальных полетов с выполнением фигур высшего пилотажа достаточно взять 15-20 минут полета. Для ознакомительных полетов с пилотированием оптимальное время полета 30-60 минут. Для экскурсионных полетов над достопримечательностями время рассчитывается согласно маршруту полета. Для мастер-классов или полетов на авиасимуляторе лучше взять от 60 минут, что даст возможность получить больше знаний и опыта.
Длительность необходимо оговаривать заранее, во время записи на полет. График полетов планируется и подается заранее, поэтому возможности продлить полет на месте нет, так как Клиенты летают один за другим. Записываться на полет необходимо за 7 дней до желаемой даты.
Пилот проводит краткий инструктаж 5-10 минут непосредственно перед полетом. Особых навыков или знаний иметь не нужно. Пилот полностью контролирует весь полет - осуществляет взлет, посадку и пилотирование самолета. А также дает Участнику полета возможность поуправлять самолетом, если данный тип судна это предусматривает.
Пилотирование самолета Участником предусмотрено при ознакомительных полетах в самолетах, где есть спаренный штурвал - у Пилота, и у Пассажира. Решение о возможности передачи управления самолетом принимается Пилотом в небе, учитывая погодные условия, физическое и психологическое состояние Участника полета, его навыков. Безопасность полета прежде всего! Четких временных рамок для самостоятельного управления самолетом – нет. Полет это живое общение между Пилотом и Участником полета.
Редко случаются ситуации, когда мы не можем реализовать полет в желаемую дату, по объективным причинам: нелетная погода, проведение планового ТО, продление летной годности на судно, непредвиденная поломка, НОТАМ (запрет на полеты от госорганов). Наши Менеджеры всегда стараются оперативно решить сложившуюся ситуацию, и предложить Клиенту альтернативный вариант полета на подобном судне, либо возможность ожидания с продлением срока действия Сертификата.
Заказать полет на самолете возможно на сайте 24/7 или по телефону c ПН по ПТ с 9.00 до 18.00. При оформлении заказа необходимо выбрать тип Сертификата – Электронный сертификат с online оплатой, который можно получить в течение 5 минут на электронную почту, или Подарочный набор в коробке, с доставкой курьером по Киеву или Новой почтой по Украине. Сертификат подтверждает право его обладателя принять участие в полете, в течение 3 месяцев с момента покупки. Сертификатом возможно воспользоваться самому или преподнести в подарок.
Сертификат на полет действителен 3 месяца с момента покупки. Данное ограничение связанно с нестабильностью экономики, колебаниями курса валют, постоянным ростом цен на топливо – все эти параметры непосредственно влияют на стоимость содержания судов и цену полетов. Однако мы фиксируем цену полета на 3 месяца, поэтому любые колебания не будут касаться уже оплаченного полета.
В таком случае, необходимо обратиться в офис, до окончания срока действия сертификата, с просьбой о продлении. Срок действия сертификат возможно продлить единоразово на дополнительных 3 месяца, по письменному заявления, с согласием доплаты, если цена на полет за это время измениться.
Хочу взять 30-минутный обзорный полет на самолете Cessna 150. С учетом длительности полета до Киева долетим или маршрут короче? Девушкам тоже доступна возможность пилотирования?
Добрый день, Алина.
За 30 минут данная модель самолета не успевает долететь до Киева. Полет будет происходить в Броварском р-н.
Возможность попробовать пилотирование под руководством пилота есть, но, окончательное решение пилот принимает в небе.
Он будет смотреть на эмоциональное состояние, погодные условия и т.д.
Доброго дня, чи можна дізнатися детальніше про подарункові сертифікати - скільки коштують, як замовити, як здійснюється доставка, який термін використання? Сертифікати іменні?
Доброго дня, Евген.
Термін дії сертифіката 3 місяці з дати покупки. Призначення дати польоту за 7 днів до бажаної дати в телефонному режимі або на сайті. Є 2 види сертифікатів – електронний та фізичний. Електронний можна оформити на сайті і там відразу на сайті оплатити. Після оплати буде надіслано на електронну пошту. Він іменний, кольоровий і у разі потреби його можна роздрукувати. Фізичний відправляємо кур'єром по м. Києву (оплата готівкою кур'єру), на відділення нової пошти в інші міста післяплатою.
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, на какую высоту поднимается самолет? Полет проходит над городом или над полями? И еще один вопрос, какая продолжительность полета (от и до)???
Добрый день! Старт полета 30 км от Киева в Броварском р-н, средняя высота полета в от 200 до 500 м. Маршрут полета зависит от длительности. Минимальная длительность полета 20 минут. Для полета над Киевом нужно рассматривать длительность от 60 минут.
Перезвоните пожалуйста по номеру 8(953) 367-35-45 Антон
Добрый день, Антон. Мы не можем набрать Вас на международный номер, свяжитесь с нами в соц сетях или же вайбер, телеграм!
Скажите, пожалуйста, сколько стоит 15мин полёта? Спасибо!
Здравствуйте! Минимальная продолжительность полета 20 мин.
Здравствуйте. А зимой полеты есть?
Здравствуйте, Зоя. Данный самолет временно не летает. В зимний период полеты проводятся на многих других самолетах: Амфибия, Текнам, Цессна, Злин, Пайпер и других самолетах, возле которых есть примечание "летает зимой".
Здравствуйте! Я хотела бы приобрести в подарок Полет на самолете СТ2К на 30 минут. Время проведения - 9-го августа. Мне нужно приехать непосредственно к вам в офис, оплатить и обо всем договориться?
Здравствуйте, Юлия.
Да, можете подъехать к нам в офис. Работаем с пн-пт, с 9.00 до 18.00
Если будете планировать ехать наберите нас желательно за часик, что бы в офисе кто то был из сотрудников.
Полеты на вертолете осуществляются в выходные дни - по субботам, и при наличии хорошей погоды,
что бы в день полета не было дождя, тумана, сильного ветра.
Миниатюрный и шустрый самолет! Летать на таком одно удовольствие! Все отлично видно было. Очень интересно!
Здравствуйте. Хочу полетать на самолёте с полным управлением, включая взлёт, посадку и диспетчерские переговоры. Возможно ли это организовать вживую или на симуляторе? До этого никогда раньше не летал
Эльдар, к сожалению у нас авиасимулятора нет. Но можно попробовать полетать в живую)
На этом самолете помещается только 2 человека ( пилот и 1 пассажир), я правильно понимаю?
Добрый день, Даша. Да, этот самолет берет на борт только 2 человека - пилот и 1 пассажир.
на выходных с подружкой отлетала на небольшом самолетике! очень понравилась пилот, замечательная женщина. спасибо за ощущения и эмоции. надя