Полет на вертолете в ресторан
Как вы представляете свой идеальный выходной? Поход в ресторан, на концерт, выставку, в кино… Все повторяется из недели в неделю. Как же спланировать день так, чтобы он был необычным, насыщенным и отличался от всех остальных? А как на счет того, чтобы совершить полет на вертолете Robinson R44 в ресторан? Это необычно, ведь это не просто экскурсия или перелет, это возможность устроить романтическое свидание для своей половинки, провести замечательные моменты в небе над столицей, насладившись превосходными пейзажами, а затем посетить уютный ресторан, провести время за чашечкой кофе, и вновь отправиться в полет! Это необычно и наверняка далеко не каждый проводил такое свидание для своих любимых. Полет на вертолете Робинсон в ресторан – отличный вариант для проведения идеального выходного в любое время года – ведь в любую пору есть своя изюминка в прекрасных красках природы – а Вы сможете любоваться замечательными видами с перерывом на кофе и душевное общение в теплой компании!
Программа полета
- Прибытие на место старта
- Знакомство с пилотом
- Инструктаж перед полетом
- Полет на вертолете Robinson R44 длительностью 75 минут, по маршруту: Киев - Киевская область, с. Юрьев - ресторан Yellow Plane - Киев
- Ожидание 1-1.30 часа - ужин в ресторане (не входит в стоимость полета)
- Посадка
- Страна производитель судна:США
- Возрастное ограничение:с 16 лет
- Количество участников:2-3
- Максимальный вес участника:до 250 кг на 3-х пассажиров
- Средняя скорость полета:150 - 200 км/час
- Средняя высота полета:400 - 600 м
- Сезон:круглый год
- График:пн - вс
- Место проведения:г. Киев

летная годность

технический осмотр

пилоты


сумму оплаты


срока действия Сертификата

- Стаж полетов - 45 лет
- Налет - более 5 500 часов
- Випускник Харьковского высшего военного авиационного училища летчиков
- Пилот-инструктор FI SEP(L), пилот-экзаменатор
- Почетный инструктор Украины
- Достижения - более 25 000 посадок

- Стаж полетов - 38 лет
- Налет - 2 300 часов
- Подполковник, заместитель командира полка по лётной подготовке
- Рекород Украины - максимальное количество посадок в разных аэродромах Украины на протяжении трёх дней (33 ВПП, более 3000 км)
- Летает на более 10 типах самолетов (Л-39, МиГ-21, Як-28, Су-24, Як-52, Зодиак, К-10, С-172, P-28, Bristel, WT-10, А-22 и др.)

- Налет - более 6 300 часов
- Закончил Харьковское высшее военное училище летчиков
- Летчик-испытатель 3 класса, летчик-инструктор 1 класса
- Глава единственной в Украине пилотажной группы, выполняющей высший пилотаж на реактивных самолетах Л-29
- Летает на более 10 типах воздушных судов (Л-29, Л-39, Ан-74, Ан-28, Як-18т, Ан-2, Як-52, ХАЗ-30, По-2, Ми-2, Ак-1-3 и др.)

- Стаж полетов - 25 лет
- Налет - более 1 000 часов
- Пилот-инструктор FI SEP(L)
- Пилот-экзаменатор
- Летает на более 10 типах самолетов (K-10 Swift, Socata TB-20, ЯК-52, АН-2 и др.)

- Налет на самолетах - 4 300 часов, на вертолетах - 3 950 часов
- Окончил Ейское ВВАУЛ им. В.М.Комарова в 1977 г. и Военно-Воздушную Академию им. Ю.А.Гагарина в 1993г.
- Военный летчик 1 класса. Полковник запаса
- Пилот-инструктор FA, TRA
- Летает на более 20 типов самолетов (Л-29, МиГ-15, Су-27, Ан-26, Ту-134, Ил-76, Як-52, Еvrostar, Аэропракт и др.)
- И более 10 типов вертолетов (Ми-2, Ми-8, АК1-3, Enstrom, R-22, R-44, Bell-47, SL-231, VV-2 и др.)

- Стаж полетов - 35 лет
- Налет - более 5 500 часов
- Випускник Армавирского высшего военного авиационного Краснознаменного училища летчиков
- FI/FE на SEP (L), SFI на FNPT-1
- Пилот – инструктор, FISEP(L)
- Майор запаса истребительной авиации
- Летал на МиГ-25

- Стаж полетов - более 30 лет
- Налет - более 2 000 часов
- Пилот-инструктор FI SEP(L)
- Летает на более 10 типах самолетов (K-10 Swift, Socata TB-20, ЯК-52, АН-2 и др.)

- Стаж полетов - более 17 лет
- Налет - более 1 000 часов
- Пилот-инструктор FI SEP(L)
- Летает на самолете ЯК-52 с фигурами вышего пилотажа

- В воздухоплавании с 1997 года
- Налет - 3 246 часов
- Первый мастер спорта Украины, Неоднократный чемпион Украины
- Действующий чемпион Грузии
- Выполнил полет на тепловом аэростате на высоте 5255 м без кислородного оборудования при перелете через Альпы

- В воздухоплавании с 1993 года
- Налет - 1 800 часов
- Заслуженный воздухоплаватель Украины
- Член сборной Украины с 1996 года
- 8-микратный рекордсмен Украины
- Член Британского Королевского аэроклуба

- Стаж полётов - 12 лет
- Налет - более 1 500 часов
- Инструктор по паратрайку
- Член Федерации парапланерного спорта Украины

- Стаж полетов - 8 лет
- Налет - более 1 000 часов
- Рейтинг в парапланеризме - ParaPro5
- Выполнил полет на открытую дальность - 125 км
- Совершил однодневный перелёт через Высокие Татры (80+ км)






сетях или на сайте


Очень понравилось,не пожалеете!
Скажите пожалуйста, во время карантина ресторан работает? И нужна ли предварительная запись на день и время? Возможно ли будет перенести полёт на другой день, если по какой-то причине я не смогу прийти в назначенную мною дату (плохая погода, болезнь и т.д?)
Добрый день, Антон. Полет происходит по предварительному согласованию и брони. Хотим обратить Вше внимание что мы зависимы от погодных условий. Подтверждение по погоде делается пилотом в день полета. В случаи не летной погоды полет переносится в целях безопасности на другую дату. Во время карантина ресторан не работает, но Вы можете приобрести сертификат. Срок действия сертификата 3 месяца с даты покупки. Для более детальной консультации свяжитесь с нашими менеджерами в телефонном режиме.
Спасибо огромное агентству Vnebo за то, что помогли сделать подарок моей будущей жене самым запоминающимся и неожиданным) К моим пожеланиям прислушались, все организовали и сделали на высшем уровне, как и хотелось. Приятно обратиться к действительно хорошим, понимающим свое дело специалистам. Буду советовать вас знакомым.
Завдяки польоту на гелікоптері в ресторан, мені вдалося зробити дівчині саме незабутню пропозицію в її житті. Цей момент запам'ятається нам на все життя. Все пройшло чудово, починаючи від посадки в гелікоптер, який виявився комфортним і доглянутим, і до моменту в ресторані, де дуже затишно і смачно. Величезна вдячність компанії за організацію самої важливої події.
а вы летает только в этот ресторан? или есть еще другие варианты?
Добрый день, мы можем согласовать индивидуальный маршрут полета по Вашему запросу. Это может быть не только этот ресторан. Для согласования свяжитесь с нами.