Полет на самолете Aquila во Львове
Пристегните ремни, небо уже ждет! Самый незабываемый и удивительный полет на самолете Аквила во Львове вот-вот начнется. Неописуемой красоты пейзажи, голубое чистое небо, проплывающие мимо облака и только вы наедине с небом, если не считать пилота. Небесная романтика! Насладитесь ей по полной программе, самолет Аquila во Львове уже ждет вас, чтобы подарить незабываемые впечатления. Насладитесь романтикой полета, красотой пейзажей, попытайтесь дотянуться до соседнего облачка и получите море адреналина. Все это так просто и действительно незабываемо. А в довершение ко всему возьмите в руки штурвал и вперед покорять небесные пространства. Пилотирование самолета Аquila во Львове – помесь адреналина и самых ярких впечатлений. Поверьте, такого вы еще никогда не испытывали! Хотите получить дозу положительных эмоций и ярких впечатлений, тогда обращайтесь к нам. Мы предоставим вам для полета самолет Аquila А210 Львов ждет своих любителей экстрима и приключений.
Программа полета
- Прибытие на аэродром
- Знакомство с пилотом
- Инструктаж перед полетом
- Полет на самолете Aquila А210
- Пилотирование самолета под руководством пилота
- Посадка на землю
- Возрастное ограничение:с 16 лет
- Количество участников:1
- Максимальный вес участника:100 кг
- Страна производитель судна:Германия
- Средняя высота полета:400 - 600 м
- Средняя скорость полета:200 - 250 км/час
- Сезон:круглый год
- График:пн - вс
- Место проведения:30 км от г. Львов

летная годность

технический осмотр

пилоты


сумму оплаты


срока действия Сертификата

- Стаж полетов - 45 лет
- Налет - более 5 500 часов
- Випускник Харьковского высшего военного авиационного училища летчиков
- Пилот-инструктор FI SEP(L), пилот-экзаменатор
- Почетный инструктор Украины
- Достижения - более 25 000 посадок

- Стаж полетов - 38 лет
- Налет - 2 300 часов
- Подполковник, заместитель командира полка по лётной подготовке
- Рекород Украины - максимальное количество посадок в разных аэродромах Украины на протяжении трёх дней (33 ВПП, более 3000 км)
- Летает на более 10 типах самолетов (Л-39, МиГ-21, Як-28, Су-24, Як-52, Зодиак, К-10, С-172, P-28, Bristel, WT-10, А-22 и др.)

- Налет - более 6 300 часов
- Закончил Харьковское высшее военное училище летчиков
- Летчик-испытатель 3 класса, летчик-инструктор 1 класса
- Глава единственной в Украине пилотажной группы, выполняющей высший пилотаж на реактивных самолетах Л-29
- Летает на более 10 типах воздушных судов (Л-29, Л-39, Ан-74, Ан-28, Як-18т, Ан-2, Як-52, ХАЗ-30, По-2, Ми-2, Ак-1-3 и др.)

- Стаж полетов - 25 лет
- Налет - более 1 000 часов
- Пилот-инструктор FI SEP(L)
- Пилот-экзаменатор
- Летает на более 10 типах самолетов (K-10 Swift, Socata TB-20, ЯК-52, АН-2 и др.)

- Налет на самолетах - 4 300 часов, на вертолетах - 3 950 часов
- Окончил Ейское ВВАУЛ им. В.М.Комарова в 1977 г. и Военно-Воздушную Академию им. Ю.А.Гагарина в 1993г.
- Военный летчик 1 класса. Полковник запаса
- Пилот-инструктор FA, TRA
- Летает на более 20 типов самолетов (Л-29, МиГ-15, Су-27, Ан-26, Ту-134, Ил-76, Як-52, Еvrostar, Аэропракт и др.)
- И более 10 типов вертолетов (Ми-2, Ми-8, АК1-3, Enstrom, R-22, R-44, Bell-47, SL-231, VV-2 и др.)

- Стаж полетов - 35 лет
- Налет - более 5 500 часов
- Випускник Армавирского высшего военного авиационного Краснознаменного училища летчиков
- FI/FE на SEP (L), SFI на FNPT-1
- Пилот – инструктор, FISEP(L)
- Майор запаса истребительной авиации
- Летал на МиГ-25

- Стаж полетов - более 30 лет
- Налет - более 2 000 часов
- Пилот-инструктор FI SEP(L)
- Летает на более 10 типах самолетов (K-10 Swift, Socata TB-20, ЯК-52, АН-2 и др.)

- Стаж полетов - более 17 лет
- Налет - более 1 000 часов
- Пилот-инструктор FI SEP(L)
- Летает на самолете ЯК-52 с фигурами вышего пилотажа

- В воздухоплавании с 1997 года
- Налет - 3 246 часов
- Первый мастер спорта Украины, Неоднократный чемпион Украины
- Действующий чемпион Грузии
- Выполнил полет на тепловом аэростате на высоте 5255 м без кислородного оборудования при перелете через Альпы

- В воздухоплавании с 1993 года
- Налет - 1 800 часов
- Заслуженный воздухоплаватель Украины
- Член сборной Украины с 1996 года
- 8-микратный рекордсмен Украины
- Член Британского Королевского аэроклуба

- Стаж полётов - 12 лет
- Налет - более 1 500 часов
- Инструктор по паратрайку
- Член Федерации парапланерного спорта Украины

- Стаж полетов - 8 лет
- Налет - более 1 000 часов
- Рейтинг в парапланеризме - ParaPro5
- Выполнил полет на открытую дальность - 125 км
- Совершил однодневный перелёт через Высокие Татры (80+ км)






сетях или на сайте


Доброго дня, а чи є якісь обмежена за вагою, кількістю людей? Хочу купити заздалегідь, просто переживаю, якщо в цей день буде погана погода, буде можливість перенести?
Доброго дня! Літак Аквіла у нас розрахований на одного пасажира + пілот з ваговим обмеженням до 100 кг. Ми залежні від погодних умов. Підтвердження по погоді робить пілот в день польоту. У разі несприятливих погодних умов політ переноситься на іншу дату.
Чоловік зробив мені приємний сюрприз. Але я не очікувала саме такого. Що це буде політ на літаку Aquila. Це був неймовірно, вражаюче і запам’ятовуюче. Як ще передати емоції навіть не уявляю. Політ відбувся з професійним пілотом. Адреналін зашкалював. Дякую велике агентству польотів.
Доброго дня, скажіть будь-ласка коли цей літак буде літати у Львові?
Доброго дня, Марто. Зараз на даному літаку польоти не відбуваються, коли будуть зміни щодо проведення польотів це буде відображено на нашому сайті.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в Запорожье есть ваши услуги? Хотелось бы подарить мужу на День Рождение полет с правом 2 пилота (вроде бы правильно сказала). И еще вопрос, могут ли рядом присутствовать жена и ребенок 1,5 года?
Здравствуйте! В Запорожье есть полеты на воздушном шаре. Полеты на самолете есть в г. Днепр: полет на самолете Грумман. В полете могут принять участие от 1 до 3 человек одновременно. У одного из участников есть возможность попробовать управление под контролем пилота (но окончательное решение по управлению остается за пилотом). В полете ребенок в возрасте 1,5 года принять участие не может.
Здравствуйте) Скажите, сколько стоит полет на этом самолете?
Здравствуйте, Наталья. На данный момент этот самолет не доступен.
На полет пошел сам. Давно мечтал об этом, а как увидел рекламу, сразу же позвонил. Сначала проводят инструктаж, объясняют, что это за кнопки с рычагами и для чего они вообще нужны, далее одевают наушники, чтобы общаться с пилотом во время полета. Вот собственно и все, взлетаем. Из окон хорошо видны окрестности Львова, вид из кабины пилота просто ошеломляющий. Хочется все разглядеть, запомнить. Страшно не было, было очень интересно. Мы поднялись на высоту 600 м. Я вызвал доверие у пилота и мне даже дали порулить. Чувства просто неописуемы. Жаль, что полет закончился так быстро, где-то через пол часа я уже спрыгивал с самолета на взлетную полосу.
Интересует, есть ли видеосъемка полета во Львове?
Здравствуйте, Ольга. На данный момент услуга видеосъемки есть только в Киеве.
Жена подарила на годовщину нашей свадьбы полет на этом самолете. Всегда мечтал полетать на самолете, а особенно побыть за штурвалом. Я прибыл на аэродром в середине дня, к счасть погодка была солнечная, познакомился с пилотом, отличный такой мужик. Он объяснил мне, что делать, как делать и т.п., и мы отправились в полет. Ощущение просто супер, открывались очень красивые виды, особенно понравилось самому управлять самолету. Сначала кажется, что это довольно тяжелое занятие, но немного практики и все получается с легкостью. Теперь хочу попробовать полет на вертолете.
Хочу поблагодарить компанию за очень быструю отправку сертификата! Пока ещё не летали, но впечатления уже хорошие:) Спасибо и с наступающим вас!
30 км від Львова це де ?, і як туди добратись ?
Тарас, после заказа мы высылаем карту проезда на аэродром. Добираться на аэродром нужно самостоятельно.
Вітаю! У Львові де можна політати? Дякую.
Здравствуйте. Наберите нас - мы вам все подробно расскажем. В основном полеты осуществляются за городом.
Подскажите - полёты в какое время, во сколько нужно быть на месте ))
Здравствуйте Инга.
Полёты на самолете aqulia во Львове проходят с пн по вс.
Удобное время полета согласовываем с вами по тел.
Хотела заказать полет на вертолете в Тернополе, но для начала уточнить цену и время полета
Здравствуйте. В Тернополе вертолета нет. Вертолет есть в Киеве http://v-nebo.com.ua/vertoletu/kiev
Летал на этом самолете 30 минут. За это время получил массу удовольствия и эмоции, а пейзаж с высоты - вообще красота! Жаль, что не купил полет на час, но в следующий раз точно возьму!
Выбрал этот самолет для полета, потому что из его кабины очень хороший круговой обзор. Сделал много замечательных фотографий и получил массу впечатлений!