Полет на самолете Tecnam 2002
Пришла весна, а с наступлением весны у нас всегда куча новостей и приятных сюрпризов!
С сегодняшнего дня начинаются полеты на итальянском самолете TECNAM 2002, очень комфортабельная ласточка!
Самолет Tecnam P2002 — лёгкий, одномоторный, двухместный самолёт, разработанный и выпускаемый авиастроительной фирмой Costruzioni Aeronautiche Tecnam, является современной версией ранее выпускавшегося низкоплана Tecnam P96 Golf (1997-2006гг).
P2002 является первым композитным самолётом в выпускаемый модельном ряде цельнометаллических самолётов со спаренным управлением, с высокотехнологичной, многофункциональной авионикой, оснащенных двигателями Rotax.
Самолёты компании Tecnam нашли широкое применение в Европе как самолёты для первоначального летного обучения, а также для эксплуатации в частных целях, имеющие летно-технические характеристики, позволяющие комфортно и безопасно эксплуатировать самолёт в различных климатических условиях, в том числе и на территории Украины.
В конструкции самолёта использованы:
- гидравлические тормоза
- управляемая передняя стойка шасси
- неубирающиеся шасси
- электрические закрылки
- триммер стабилизатора (эл., на ручке)
- спаренная система управления

Пока нет отзывов